Скажите , пожайлуста, может ли гомеопат ставить диагноз при его посещении и говорить что имено не в порядке в организме? Или же к нему надо приходить с уже поставленным традиционной медициной диагнозом и он назначает свое лечение? Спасибо.
Ответы
Зоя, к гомеопату надо приходить на прием изначально, если ему понадобятся для постановки гомеопатического диагноза какие- то дополнительные исследования - он на них направит.