Напишите пожалуйста какие гомеопатические ср- ва можно пить при
дискинизии желчных путей? Врачи говорят что мой желчный пузырь не работает. В связи с этим идет застой желчи. Буду благодарна если посоветуете схему приема лекарств.
Спасибо
Ответы
Карина, вопрос не в том, какие можно, а какие нужно. Задача гомеопата состоит не в том, чтобы проталкивать желчь по протокам, а в том, чтобы вы выздоровели и всё заработало. Для этого нужна индивидуальная, желательно очная консультация и назначенное на ее основе лечение.