banner1

гомеопат

17:37 28-12-2008 / Света, обратиться

В течение нескольких лет в месте перехода правой ноздри в щеку пальпируется болезненное уплотнение, уменьшающееся в теплое время года, зимой часто опухает щека (отек держится несколько дней). Что делать?

Ответы

# 17:35 30-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Света, обратиться к гомеопату для консультации. Можно самостоятельно попробовать что-то типа Lapis albus, но неизвестно, какая дрянь полезет из этой (предположительно) кисты при рассасывании.