гомеопат

14:21 26-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 г., у меня киста левого яичника. Сначала по УЗИ ставили просто жидкостное образование размером 6,5*5*4. Прошла противовоспалительное лечение. По последнему УЗИ на 13 день мц жидкостное образование с небольшим количеством взеси 7*5*4 см, с небольшими полиповидными разрастаниями по внутрней поверхности. Возможно ли лечение такой кисты гомеопатическими средствами? Какими?

Ответы

# 19:20 26-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
гомеопатическое лечение возможно, его должен назначить гомеопат после очной консультации, и в дальнейшем вместе с вами отслеживать лечение и корректировать его.
# 13:06 27-08-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. Можно еще уточнить? В Вашей практике были случаи излечения кист при давнем заболевании, когда киста была несколько лет и впоследствии гомеопатическое лечение дало положительный результат.
# 16:14 27-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Лично в моей именно кист яичника не было; у коллег были.