Добрый вечер, можно ли при беременности 20 нед принимать анаферон или арбидол, симтомы орз, насморк (обильный, водянистый) температуры нет, был контакт с ребенком больным орви, возраст 42, был прием курантила (по показаниям)
спасибо
Ответы
Анаферон принимать можно, однако я не уверен, что поможет; арбидол не рекомендовал бы. Лучше подобрать обычное гомеопатическое средство по симптоматике.
а какое средство можно купить в обычной аптеке (спец аптеки гомеопатической нет) от теплого становится легче, оциллококцинум в аптеке имеется точно, что еще можете порекомендовать, гинеколог и терапевт ничего толком кроме лука и чеснока не предложили
По описанию это не ОРВИ, а ОРЗ (бактериальное, не вирусное). Оциллококцинум вряд ли поможет. В обычных аптеках разный ассортимент гомеопатических препаратов, тут гадать сложно.