У сына нервный тик, нам назначили пульсатиллу200-1раз в неделю, туберкулинум200 в понедельник, среду и пятницу 1 раз в день и церебрум композитум(1ампула+30мл.воды+1ч.л.водки) по 10 кап. 2р. в день. Пока изменений не вижу, правильное ли это лечение?
Ответы
Вы не пишете, сколько времени прошло с момента начала лечения, какой возраст сына и стаж заболевания. Заочно определить, правильно ли назначено лечение в данном случае нельзя; основной критерий правильности - помогает или нет.