Здравствуйте! Мне 42г. ,у меня фарингит, язва 12перстной кишки, аденомиоз, кистозные изменения в яичнике и миома узловая до 7 нед. Можно ли этот букет вылечить гомеопатией? И если да , то как?
Ответы
А куда мне обратиться? Живу в Москве, наблюдаюсь у врачей, сейчас сдаю анализы на гормоны. Да еще нашли уреаплазму. И где у нас есть центр гомеопатический?