banner1

гомеопат

17:37 15-09-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что вы думаете о препаратах Альбикансан и Нигерсан? Мне надо пропить противогрибкое, нистати, флюканазол, низорал - резистентность, посоветовали Альбикансан. Насколько он эффективен и можно ли его принимать вместе с рифампицином и изониазидом. И этот же вопрос касается Нигерсана. Спасибо

Ответы

# 12:17 16-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
совместное применение гомеопатических препаратов с антибиотиками - не лучшее решение для лечения грбковых заболеваний. Если хотите эффективное лечение - обратитесь к гомеопату очно, для индивидуального подбора препарата, дозировки, кореркции в ходе лечения. Аптечные комплексы типа указанных вами имеют эффективность 10-15% - они годятся "всем и никому".