Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать Гельземиум 6 ребенку при косоглазии (есть парез глазных мышц). Дочери 3,6 лет. Заранее спасибо за ответ
Ответы
Ирина, нет единых общепризнанных правил приема гомеопатических препаратов. Вам нужно вернутся к назначившему лечение врачу и получить его подробные инструкции (как принимать, как далеко от еды и питья, что нельзя есть и пить во время лечения и т.д.).