banner1

гомеопат

13:22 23-11-2024 / nat-1-gag, обратиться

Здравствуйте! Планирую беременность, в анамнезе Аит. Гормоны были в норме три месяца назад, сдавала на ттг, т3, т4 св. Антитела повышены, как всю жизнь. Так же в это время начала принимать фоликкулин и пила его 3 месяца, фолликулин 200, 1 раз в день. После первого же приёма заметила, что меня потряхивает, как будто внутри тела всё начинает чесаться. И на протяжении всего приёма так и было. Через 3 месяца сдала анализы и ттг завышен - 6 при норме до 4. Хотя до этого был в норме. На протяжении всей жизни наблюдалась и никогда ттг не был высоким. Скажите, пожалуйста, мог ли Фолликулин 200 спровоцировать ттг? Перестала его принимать и внутренний тремор прошёл. Повторно анализы планирую сдать через пару месяцев, параллельно обратилась к эндокринологу

Ответы

# 19:11 23-11-2024 Дацковский И., обратиться
Уважаемая, то, что Вы обратились к гомеопату - совершенно правильно. только тот, к кому Вы обратились, гомеопатом явно не является, серьезную гомеопатию не учил, но хочет, чтобы его считали гомеопатом.
Самое правильное, что Вы сделали в отношении Фолликулина 200 - это прекратили его принимать, будем надеяться, что вред от него скоро пройдет.
Аит - это не препятствие к беременности. Но им стоит заниматься у серьезного классического гомеопата, которой самой практически не найти - их слишком мало на огромную Россию, зато "гомеопатов" и "гомеопатических центров" - пруд пруди, они сегодня на каждом углу встречаются.
Вам нужно получить независимую рекомендацию серьезного гомеопата из той же среды.