гомеопат

14:21 07-02-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Подскажите, пожалуйста, как с помощью гомеопатии вылечить эндометриоз матки и гормональные нарушени? Мучают постоянные боли независимо от сроков менструации, отсутствует овуляция. Повышены ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, понижен прогестерон. Медицина мне не помогла.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:51 07-02-2003 not found, обратиться
Гомеопатия - тоже медицина. Ваше состояние слишком сложное ввиду явной запущенности. Поэтому, рассчитывать на эффект от лечения по переписке трудно. Если у вас в городе имеются гомеопаты с хорошей репутацией, постарайтесь обратиться к ним очно.