banner1

гомеопат

14:32 08-05-2003 / Татьяна, обратиться

Ув. доктор! Посоветуйте, что мне делать, моему сыну 10 лет, где я с ним только не была, он рассторможен, очень активный, уроки выседеть не может, отвлекается сам и отвлекает других детей, плохо запоминает материал, да к тому же не хочет это делать, уже поменяли одну школу, т. к. он им просто за 3 года надоел, для них это гембель, а для меня просто горе, жду от Вас помощи!

Ответы

# 22:56 08-05-2003 not found, обратиться
Попробуйте подавать ему гомеопатический препарат Kalium bromatum 30 по 3- 4 драже 1 раз в два дня и Chamomilla 30 - в том же режиме. Оба препарата с утра за четверть часа до еды: день - одно, день другое. Хранить в темном месте при комнатной температуре.
# 22:24 10-05-2003 Трофимов А.П., обратиться
Состояние сложное, заочные решения вряд ли радикально помогут. Здесь могут понадобиться более тяжёлые препараты в высокой потенции.
# 00:48 11-05-2003 not found, обратиться
Не стоит быть таким пессимистом, Александр Павлович! Ребенок же не дебил. Ну, "псоры" малость перебрал (вы знаете, с чем я её отождествляю). Таких сейчас полно. Вынуть шило из южного полюса - не велика сложность. Тем паче, что к двенадцати годам он даже без посторонней помощи "выздоровеет" - "псора" займется созревающими гениталиями и сработает эффект кворума. А вот что она там наворочает, можно лишь догадываться. И если прием этих препаратов не даст полного её искоренения сейчас, то, действиетльно, может потребоваться и более тщательное (очное) лечение.
# 01:01 11-05-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Таня! Если бы ваш сын был спокоен и сидел тихонечко на уроках, вот тогда нужно было бы так тревожиться. Для 10- летнего паренька это скорее норма, ну и что?
# 13:04 11-05-2003 not found, обратиться
Основания для тревоги есть. И это не норма. Но пока - вполне поправимо. Если же вообще не принимать мер, то симптоматика сменится, а болезнь останется.
# 14:04 13-05-2003 Татьяна Уварова…, обратиться
Большое спасибо за совет, обязательно подаю ребенку эти препараты, о результатах обязательно поделюсь!