banner1

гомеопат

15:53 13-07-2003 / Настя, обратиться

Опасно ли принимать гомеопатические антиаллергические средства (в умеренных дозах) во время беременности?

Ответы

# 20:01 13-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Применять можно, но - опять- таки, ключевой вопрос - ПРАВИЛЬНОСТЬ НАЗНАЧЕНИЯ! !! А это обычно может сделать только врач. Все- таки гомеотерапия при беременности имеет свои особенности. Вообще, при беременности и после нее надо постоянно наблюдаться у одного гомеопата и поменьше экспериментировать (например, быть осторожнее с рекламируемыми "антиаллергическими" комплексами). Так что Ваша ближайшая перспектива - очный прием.