banner1

гомеопат

00:30 23-08-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Сыну 5 лет. Хронический аденоидит, хронический тонзилит. Бронхиальная астма с рождения, отягощенная наследственностью и врожденным иммунодефицитом (это ставят под вопросом). Основной вопрос, беспокоящий сейчас - это возможность избежать аденотомию, с помощью гомеопатии, если это возможно. И немаловажный вопрос - Бронхиальная астма. .. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:45 23-08-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Оперативное лечение - глупость. Как на таком фоне оно может улучшить состояние? Такая бредовая мысль могла возникнуть только в голове (или что там ее заменяет) "лор- хирурга". у Вашего сына симптомокомплекс с к- рым часто приходится иметь дело д- ру Дворянчикову. Загляните на его сайт. И найдите книгу Б. Толкачева "Физкультурный заслон ОРЗ". Двойного удара - разработанными д- р. Д. спецификами и физкультуры болезнь не выдержит.
# 18:30 23-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
Эта болезнь - выдержит! Но это - только мнение. Время покажет. Однако, анамнез чётко указывает на причины. В любом случае, по интернету - не вылечить.
# 19:00 23-08-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Цитата: "Эта болезнь - выдержит! "
Как говорил товарищ Сухов - Это вряд- ли. Я помню у Толкачева приводится описание аналогичных случаев, причем дети поправлялись только на ЛФК и закаливании. Так что если к этому еще присоединить гомеопатию - то morbis аяктолды: ).