banner1

гомеопат

17:24 25-08-2003 / Юлия, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить хронический насморк при помощи гомеопатии ребенку 10 лет и как это сделать?

Ответы

# 12:55 26-08-2003 Аноним, обратиться
Лучше биоэнергетически или у космоэнергета.
# 19:00 26-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
Вылечить можно. А как - врач определяет на приёме. Наверное жаль, что нет отдельной конференции по теме первого ответа. Там автор смог бы давать консультации более весомо.
# 20:30 26-08-2003 Джонсон, обратиться
Пожалейте ребенка, эксперименты с шаманством ставьте на себе, идите к нормальному педиатру.
# 17:17 27-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
Товарищ Джонсон! Лично я, глядя на ваше рвение, назначил бы вас главным консультантом в этой конференции. Да вот беда, ответы здесь дают в основном врачи, много лет проработавшие в медицине вообще и в гомеопатии в частности. Соответственно, много лет изучавшие и медицину, и гомеопатию как частный случай. Так что вы на себя взяли очень почётную, но не по вашим плечам миссию. С таким же успехом и я мог бы ВЛЕЗТЬ в какую- нибудь конференцию по освоению космоса и начать давать рекомендации людям, всю жизнь там проработавшим. Вы даже этого не понимаете, не говоря уже о теме ваших советов. Одно можно сказать: НЕ БОЛЕЛИ! !! Дай Бог и дальше вам такого же крепкого здоровья.
# 17:50 30-08-2003 Шабашов К.С.…, обратиться
Простите меня, Джонсон, но Вы не врач, а даете советы в медицине. В официальной медицине хронический насморк лечат оториноларингологи, но лучше обратиться к гомеопату!