banner1

гомеопат

14:13 14-09-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Последнее время стала нервозной, раздражительной, чувствую усталость (все это в основном из- за плохого ночного сна ребенка). Терапевт посоветовала попить новопассит, но я кормлю мальчика 1, 4 г. грудью, и этот препарат принимать нельзя. Посоветуйте, можно ли использовать в данном случае гомеопатию, и какие препараты будут эффективны для меня и безвредны для ребенка?

Ответы

# 17:57 14-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Имеет смысл попробовать Anacardium 6 - 5 крупинок раз в день и Coffea 6, тоже 5 крупинок раз в день. День Anacardium, день - Coffea. Вскоре Вы сами почувсвуете, какой из препаратов оказывает наилучший эффект. На нем можно будет остановиться на длительное время (1- 3 мес).