banner1

гомеопат

14:02 16-09-2003 / Алла, обратиться

доктор, я вам писала поп поводу препарата "Успокой". Мой ребенок с рождения был беспокойным. С 10мес мы спим один раз днём по 2часа. Ночью она просыпается по3- 5 раз, потом долго не может уснуть. Днём у неё часто бывает повышенная раздрожительность, особенно если у неё что- то не получается, то она очень сильно нервничает и злится. При обследовании (в 1 год) у нас ничего особенного не обнаружили, сказали, что ребенок просто сильно возбудимый. Назначили "персен"- 1мес, "магне В6" и циннаризин, после этого ребенок стал спокойнее. Сейчас ей 1год и 9 мес. и опять все начинается с начала, но я бы не хотела повторять терапию. подскажите, есть ли гомеопатическое лечение для такого случая. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 18:49 16-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Похоже, у ребенка внутричерепная гипертензия. Роды были затяжными?
# 19:26 16-09-2003 Аноним, обратиться
А что, от быстрых родов гипертензии не бывает?
# 18:14 17-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Запросто.