banner1

гомеопат

13:58 17-09-2003 / Mila_Jlobin@Mai…, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите возможно ли избавиться от хеликобактер при помощи гомеопатических средств и сопутствующих его появлению ЖКТ. Если такие средства есть, то где их можно приобрести в Москве.

Ответы

# 18:34 17-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Надо не от геликобактера избавляться - к язвенной болезни он никакого отношения не имеет - а просто- напросто лечить гастрит. Гомеопрепарат подбирается в соответсвии с Вашей симптоматикой, что легко сделает любой гомеопат средней руки, не говоря уже о "профи". В Москве Вы можете обратиться к д- ру Трофимову, его координаты есть на сайте.