banner1

гомеопат

15:49 18-09-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Хочу подавать своему псу Силицею (у него дисплазия тазобедренных суставов, слабые связки, перенес рахит)и Хину (от проблем с ЖКТ). По описанию они ему вроде подходят. Посоветуйте, пожалуйста, их можно одновременно принимать или поочередно: день Sil. , день - Хина? Еще раз в неделю колю Дискус, немного помогает, но после отмены все возвращается "на круги своя", поэтому хочу попробовать более сильные препараты.

Ответы

# 18:19 18-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Хотелось бы подробнее услышать про имеющуюся у пса симптоматику.
# 07:34 19-09-2003 Аноним, обратиться
Мммм. .. Поподробнее- то сразу и не напишешь - у него вообще та- а- акой букет. .. Но, если Вам интересно, попробую попозже.
# 18:32 19-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Постарайтесь, если это Вас не затруднит.