Доктор! Подскажите пожалуйста, какими гомеопатическими препаратами можно вылечить насморк и грубый кашель при невысокой температуре (37, 2) у ребенка 5 лет? ?
Ответы
Кашель сухой, сильный, приступами, не удушающий. Два дня даю ей сироп подорожника (доктор Тайсс), эффекта пока мало - иногда откашливает, но редко. Сопли. Температуры нет. Спасибо!
Drosera 3 по 2- 3 крупинки 4 раза в день или растворить 10 крупинок в стакане воды и давать по 1\ 2 - 1 чайной ложке 3- 4 раза в день. В момент приступа можно чаще - несколько раз через 5- 10 мин. Естественно, если ребенок маленький, даете раствор (не крупинки)и только каплями (а не ложками) каплями.