Добрый день! Подскажите как можно вылечить фурункулез. Были в подмышечной впадине. Проколола антибиотики (гентомицин) 5 дней, сделала анализ на посев. Когда они внутри рассасываются это нормально?
Ответы
Судя по всему, речь идет о гидрадените. В отличие от обычного фурункулеза, он всегда ассоциирован с "сикозом" и излечивается соответствующей группой гомеопатических препаратов. Некоторые женщины утверждали, что эта хворь хорошо лечилась втиранием спермы. Так что, даже использованные средства контрацепции могут пригодиться в быту! : )