banner1

гомеопат

20:12 11-10-2003 / Анна, обратиться

После осмотра врача мне поставили диагноз: полип в предверии анального канала до 1 см и маленькие кондиломы около анального канала, которые проникли до 5 см в прямую кишку. Не хочу делать операцию. Можно ли от них избавиться. Что вы мне посоветуете. Спасибо заранее.

Ответы

# 21:29 11-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Thuja 3 по 5 крупинок 2 раза в день. С обязательным контролем через месяц- другой. Если не будет улучшения, то будет необходима очная консультация.