Доктор, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что стоит попить, чтобы вылечить колит в кишечнике. Какая диета и вообще это возможно вылечить? Заранее спасибо
Ответы
Вылечить можно, совершенно точно. Это всего лишь колит. А диета нужна тогда, когда компенсаторных возможностей у организма ещё немного осталось, тогда болезненные проявления будут не постоянно, а периодически. Но если болезнь зашла достаточно далеко, то уже и никакая диета не поможет. Требуется только лечение.