banner1

гомеопат

11:37 04-11-2003 / Рина, обратиться

Скажите , пожалуйста, так ли высока эффективность препаратов фирмы Heel как о них рассказывают?

Ответы

# 18:20 04-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Достаточно высока в острых случаях и приемлима в хронических.
Главная проблема. связанная с хелем. заключается в высокой стоимости препаратов на периферии, что дает простор разнообразным жуликам. заламывающих колоссальную стоимость лечения и назначающих препараты "от фонаря". Примеры таких "назначений" уже были на 03. ру.
# 21:53 05-11-2003 Трофимов А.П., обратиться
Есть и другие, гораздо большие проблемы.
# 20:48 06-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
если Вы о "подавлении", так это вряд- ли. Рекевег строил свою концепцию на основе того факта, что свободный от гомотоксинов организм справится с любой инфекцией. По большому счету, подходов к лечению может быть очень много и говорить о том, что надо делать упор на Ганемана и только на него, не совсем верен. Чрезмерно увлекаясь одной концепцией, мы теряем полноту видения ситуации.
# 17:03 11-11-2003 Рина, обратиться
Уважаемые доктора! Ваша научная дискуссия для меня выглядит просто пугающей. .. Какие проблемы могут быть от этих препаратов, какие- то негативные реакции организма?
# 18:19 11-11-2003 Трофимов А.П., обратиться
Рекевег для концепции Ганемана - частный случай, а не другая концепция.
# 01:18 12-11-2003 not found, обратиться
Рина, несмотря на неядовитость ГПС, проблемы с ними могут быть. Одна из наихудших - отсутствие должной реакции организма. Если вы практически здоровы, но у вас дома закончился сахар, и вы решаете проблему, какое из завалявшихся ГПС положить в чай, то ошибиться в выборе вам практически невозможно: что бы не употребили - будет сладко, и уж точно не отравитесь. Если же (не дай бог) с вами приключится какое- либо острое состояние, то цена ошибки при выборе "безвредного" ГПС может быть очень велика.
# 01:19 12-11-2003 Ira, обратиться
Zavtra examen po latinskomu. .. . Pomogite perevesti text korotkii. ..
# 01:25 12-11-2003 not found, обратиться
Ira, не знаю, как у вас, а в Москве теперь второй час ночи (в Поволжье - третий, на Урале - четвертый, в Петропавловске- Камчатском - проблемы с отоплением и коррупцией). Так что, на ваш призыв сейчас вряд ли отзовется smb. from Russia.