Здравствуйте! Скажите пожалуйста Овариум композитум , поможет при кистозном изменении яичников. И могли бы Вы посоветовать что- нибуть подходящее при данном заболевании. Спасибо
Ответы
Прибегать к помощи хелевских препаратов в случае кисты яичника совсем необязательно. Достаточно найти приличного специалиста и пролечиться у него. Если же Вы твердо решили лечиться Хелем, то все равно Вам нужен знакомый с данным видом терапии врач, т. к. только овариум при данной патологии не применяется, а используются несколько препаратов.