banner1

гомеопат

22:37 21-12-2003 / Вадим, обратиться

Сегодня получил результат анализа (дочери 2, 7 года): антитела к вирусу простого герпеса ВПГ тип 1, 2 IgM полож титр 1: 100 (диагностич. титр 1: 100), IgG полож 1: 900(диагностический титр 1: 100); антитела к цитомегаловирусу IgM отриц диагност. титр 1: 100), IgG полож 1: 100 диагност. титр 1: 100), антитела к вирусу Эпштейна- Барр IgM полож1: 200(диагнос. титр 1: 200), к ранн. антиг. (ЕА) IgG отриц, к яд. Ант. ЕВNA- 1) IgG полож 1: 200(диагност. титр 1: 200), хламидии pn. . ps M полож 1: 100 диагн. титр 1: 100), G полож 1: 320 (диагност. титр 1: 10).
Лор врач назначала курс суммамеда (7 дней) и неовир (5 уколов по 0, 5 через 2 дня), раннее этим же врачом был поставлен диагноз аденоиды 2 степени и назначен ИОВ- малыш по схеме в инструкции. Насколько сопоставимы все эти препараы, можно ли их давать одновремено ( курс ни одним из препаратом еще не начали). Спасибо.

Ответы

# 23:57 21-12-2003 not found, обратиться
Если нет кожных (герпетических) проявлений, то даже если имеется инфицирование этими вирусами, Неовир здесь - мертвому припарка. Шансы излечиться от хламидиоза (который точно есть, т. к. есть аденоидные разрастания) посредством Сумамеда такие же, как при однократном приеме Доксициклина (т. е. , практически никаких, если процесс успел "застареть"). Вам нужен хороший гомеопат и контроль излеченности более достоверным методом (ИФА крови для этих целей недопустим).