banner1

гомеопат

17:04 23-12-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор! Я принимаю статин для понижения уровня холестерина крови. Недавно нашел гомеопатич. комплексный препарат Liver Support, капли, реклмендовано , в частности , и при приеме статинов. Каково Ваше мнение по поводу профилактич. гомеопатич. поддержки печени?
С уважением,
Виктор

Ответы

# 20:41 23-12-2003 not found, обратиться
Вряд ли вам стоит экспериментировать с этим. По- видимому, препарат не гомеопатический, а печеночная вытяжка с высоким содержанием фосфатидов. Таким образом, вы будете принимать сразу два гипохолестерольных препарата (хотя, я не понимаю, зачем вам это надо) и сильно сместите холестерин- фосфатидное равновесие в сторону флосфатидов, что резко повысит вероятность развития онкологического процесса.