У мужа миелопролиферативное заболевание. лечение- гидреа. последнее время замучали бородавки. что с ними делать и может ли гомеопатия помочь при основном заболевании? посоветуйте специалиста, пожалуйста.
Ответы
Было бы замечательно дополнить лечение гомеотерапией (о полной подмене химиотерпапи гомеопатией речи не идет - вряд ли вы найдете гомеопата с богатым опытом по этой части, а Гидрея - редкий пример аллопатического препарата, польза от которого перевешивает вред).