banner1

гомеопат

20:13 06-01-2004 / Кульпинский Е.Н., обратиться

Владимир, пишу Вам через форум, т. к. на мэйл ответа нет. Каков результат последних мазков, к- рые я Вам отправил?

Ответы

# 12:49 08-01-2004 Владимир…, обратиться
А он вас то же уговорил мазки отправить? Меня то же, сказал что угри от микоплазмоза у меня. Только я выяснил потом что микоплазмоз и угри не имеют ничего общего. А у вас какую болезнь сопоставил с хламидийно- микоплазмозным заболеванием?
# 13:03 08-01-2004 Eug, обратиться
Владимир, Кульпинский Е. Н. - врач, и отправляет В. Д. анализы своих пациентов. Вы забыли уточнить, вылечили ли Вас там, где Вы "выяснили", и как. .. : )
# 13:10 08-01-2004 Владимир…, обратиться
Eug вам любой венеролог скажет что угри и микоплазмоз не имеют ничего общего. Это было бы простительно для Дворянчикого если бы он не был бы венерологом.
# 13:24 08-01-2004 Eug, обратиться
Понятно. Вот у любого и лечитесь. Три- четыре года потратить на это Вы себе пока можете позволить. .. Заодно расширите кругозор, ознакомитесь со всем списком бактерий, смените пять- шесть убеждений о причинах своего угнетенного иммунитета и угревой сыпи. .. .