banner1

гинеколог

15:35 07-04-2004 / Леночка, обратиться

Ув. Татьяна Борисовна. УЗИ показало (24д. м. ц): матка - эхоструктура однородная эхогенная, эндометрий прерывисто гипоэхогенен; пр. яичник - строма гиперплазирована, лев. - эхоструктура гипоэхогенная с анэхогенным включениями вел. до 2 см в диаметре - кистозная дегенерация - с воспвлительным наслоением. Объясните, пожалуйста, насколько все плохо? Как это может отразиться на будующей беременности?

Ответы

# 15:46 07-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эндометрий плохой, судя по нему были внутриматочные вмешательства. Описания яичников очень своеобразное. я не могу его интерпретировать.