Здравствуйте. Скажите, может ли эрозия шейки среднего размера пройти сама? Нужно ли для этого приостановить половую жизнь? И сколько времени нужно прикладывать тампоны с облепиховым маслом, чтобы помогло? Спасибо.
Ответы
Онкоцитологию делали, результата пока не знаю. На кольпоскопию уже записалась. Про облепиховое масло- в интернете прочитала. Так сама она никак не может пройти? А лечат ее чем- то кроме прижигания?