banner1

гинеколог

12:51 13-07-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня эрозия ш. м. Мне сделали обработку солковагином. Струп отошел на следующий день после обработки. Неприятных ощущений первые 10 дней не было. На контрольном осмотре через 10 дней врач сказала, что еще ничего сказать нельзя и назначила ректальные свечи метилурацил для введения во влагалище. После осмотра начались ноющие боли. У меня 2 вопроса: 1. Можно ли использовать ректальные свечи подобным образом. 2. С чем может быть связана боль и является ли это нормой после подобной процедуры обработки солковагином. Спасибо.

Ответы

# 11:41 14-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Свечи метилурацила желательно использовать ректально. 2. Причину болей я не могу Вам назвать.