Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Врач поставил диагоз "лептотрикс", курс лечения нистатином и клотримазолом не помог. По- прежнему сильные выделения с характерным запахом. Что Вы могли бы еще посоветовать? Спасибо.
Ответы
Бактериальный вагиноз ( одни из составляющих - гарднереллы, липтотрикс, лактобактерии, мобилюнкусы. .. ) относится к инфекциям, передаваемым половым путем, но и при снижении иммунитета могут быть изменения микрофлоры влагалища, которые приводят к замещению одних микроорганизмов на другие более патогенные. Лечение: клиндамицин, дифлюкан, ацилакт, местно - жлемик. ..
Ощущение жжения во влагалище, необильные творожистые выделения, темноватые, но без запаха - что это может быть? Врача по- близости нет и в ближайшее время не будет. .. Подскажите, как избавиться?
у меня липтотрикс, врач назначил лечение Полижинакс и Иммунал. Достаточно ли это эффективно? Как моему партнеру провериться на липтотрикс? Как ему лечиться? Кроме того, у меня папиломмо- вирус человека (HPV18) Как моему партнеру проверить, болеет ли он этим вирусом? Может мне не любыми лекарствами можно лечить этот липтотрикс?