banner1

гинеколог

16:44 02-10-2004 / Натали, обратиться

Мне 27 лет. Можно ли пользоваться при беременности такими препаратами как сальбутамол (бр. астма), белосалик (нейродермит) и лоринден С (геморрой)? Дело в том, что я практически не могу без этих лекарств. Замену им найти не могу. Приходится пользоваться ими постоянно. Я не беременна, но хочу ребенка. Боюсь, что эти преператы могут повлиять на развитие плода. Как же быть? Очень хочу ребенка, но не знаю, как справиться с этой проблемой.

Ответы

# 18:12 02-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Применение этих препаратов допустимо всю бер- ть, но перед этим желательно проконсультироваться со специалитами о возможной коррекции при бер- ти.