banner1

гинеколог

16:56 04-10-2004 / Meloodia, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я жду малыша(сейчас 16 неделя), вчера я пошла в туалет, и в то время, когда тужилась - возникла сильная боль, которая со временем утихла; а кал был с примесью крови. Сегодня было почти то же, только боль была не такая сильная. Я сразу же побежала к врачу, он выписал мне Lioton 1000 Gel, сказал что надо делать сидячие ванны с марганцовкой, и что у меня лопнул сосуд и это не страшно. Сделав все анализы - у меня нашли грибок (бели, кажется? ) и выписали Canifug Cremolum 100(в коробке свечки и крем) и тот же Lioton 1000 Gel. Кроме того у меня гемоглобин 97 (выписали retafer 100 mg Fe+ +). И теперь мой вопрос: можно ли "лечиться" всем этим одновременно, или поочередно? И как лечить лопнувший сосуд гелем? Мне надо внутри мазать им? И насколько часто? Вобщем, когда я была у врача, то вроде все запомнила, а как вышла - от облегчения, что с малышом все в порядке - все забыла. Подскажите, как быть? Как этим всем пользоваться? Заранее благодарна!

Ответы

# 17:58 04-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас банальная анальная трещина. Лечится даже обычным детским кремом - смазывать анус после каждого опорожнения кишечника. Все остальное - как назначил ВАШ доктор.