banner1

гинеколог

15:51 19-10-2004 / Юля, обратиться

Уважаемые специалисты! Прошу помощи: у меня второй день не спадает какая- то отечная припухлость, выглядящая как большая жировая складка в области паха (нависающая над лобком). Никаких покраснений нет. Но выглядит страшно, тем более, что до сих пор ничего такого не случалось.

Ответы

# 18:31 20-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так что Вам мешает побывать на приеме? Два дня смотрите на эту складку и только пугаетесь? ?? Заочно диагноз не ставится и лечение не назначается.