гинеколог

21:04 25-10-2004 / Elena, обратиться

Podskazite pozalyisto pomogaet li zidkii progesteron pri ranei ygroze vikidisha 5- 6 nedel, .
Esli da. Kakaia dolzna bit, dozirovka? Vsegda li pri slabix krovianix videleniax vo vremia beremenosti pomogaet progesteron? Kakie pobochnie effekti mogyt bit? Mozet li progesteron yvelichit, risk vikidisha?

Ответы

# 22:39 25-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прогестерон используется при угрозе выкидыша. Никаких побочных эффектов для беременности нет. Дозы устанавливаются индивидуально и очно.