Здравствуйте. Мне 24 года. У меня обнаружили полип шейки матки. Насколько ето опасно? Если удалить, может ли ето повлиять в будущем на возможность забеременеть? Заранее благодарю.
Ответы
Это доброкачественная опухоль, которая подлежит обязательному хирургическому удалению, с последующим гормональным лечением. На зачатие это не повлияет. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.