Zdravstvuite u moei sestri 8 mesjacev beremenosti, vra4i hotjat ei kolot magneziju , nno za4em esli u neje i tak matka krepkaja, vra4i tam vsem koljat magneziju dlja prifilaktiki razve tak mozno. i kak mozno ot etogo otkazatsja. Zaranee spasibo.
Ответы
Магнезия применяется по строгим показаниям. Если не обьяснили причину, то нет необходимости в лечении. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.