Здравствуйте. Гинеколог поставил мне по результатам УЗИ гипоплазию матки. Ее размеры: 44- 30- 35. Скажите, являются ли размеры нормальными, если я сама миниатюрная - мой рост 157 см, вес - 47 кг, мне 24 года. Спасибо.
Ответы
Для небеременневших девочек - это вариант нормы. Не вижу повода для беспокойства. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.