Уважаемый доктор. Сделала УЗИ гинекологии. Есть эндометриоз матки под вопросом. Можно ли без осмотра гинеколога на основании УЗИ определить есть или нет опухоли по гинекологии?
Ответы
Всё таки ставит диагноз не УЗИ , а лечащий врач. Гинеколог оценивает все методы дополнительных исследований( в том числе и УЗИ). Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.