banner1

гинеколог

17:19 10-12-2004 / Галина, обратиться

У меня 37 недель. Бывают сильные боли вверху живота(дно матки). При этом бросает в жар, матка твердеет, через 2- 3 минуты все проходит. Если это предвестники, то почему боль вверху живота, с чем она может быть связана? Последнее время очень мучает изжога. Помогает только сода. Насколько это вредно для ребенка?

Ответы

# 18:26 10-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже на предвестники родов, а может быть и схватки. Если не можете джо конца разобраться, вызывайте акушерскую скорую.