banner1

гинеколог

12:40 25-12-2004 / Наталька, 25 Ле…, обратиться

Откуда она могла взяться эта генетальная инфекция, в брака не имела половых партнеров т. е девственицей вышла за муж, у мужа тоже я первая. ..
Откуда могут быть эти инфекции
Прошлое сообщение:
Наталька 25 лет 24 декабря 2004 15: 37: 58
Хотелось у вас проконсультироваться по поводу следующих диагнозов(простите за мою назойливость, но хочется знать откуда могли возникнуть следующие болячки): ОлигоменорияII, Эндоцервицит, хронический сальпингоофорит, СПКЯ, очаг фиброматоза матки, и гиперплайзия. Последние появились после лапароскопии. Проконсультируйте пожалуйста, а то в поисковике что- то не понятное. Заранее благодарна. Спасибо что вы есть. С наступающим Новым годом.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Кобликов И. А. 24 декабря 2004 23: 01: 02
Это микст из гормональных нарушений, хронической генитальной инфекции, наложившихся на возрастные изменения. Вам следует наблюдаться у гинеколога постоянно, четко выполнять рекомендации и назначения.

Ответы

# 18:49 26-12-2004 Андикян В.М., обратиться
Вы знаете, у вас какая- то каша с диагнозами.
Давайте по порядку:
Олигоменорея и СПКЯ я могу понять. Это следствие так называемой патогии яичников - поликистозные яичники, что также може привести к гиперплазии (чего вы правда не указываете).
Но мне непонятен диагноз фиброматоза.
А что же качается эндоцервицита, хронического сальпингоофорита - то думаю что эти диагнозы не состоятельны.
P. S. Я получил от Вас ограниченную информацию,
поэтому более точных рекомендаций дать не могу