Хочу сделать аборт срок 3 недели, беременность вторая, дочке 5 лет, смогу ли я планово забеременеть если у меня отрецательный резус крови, говорят что при отр. резусе надо рожать подрят?
Ответы
Спасибо за ответ. При беременности (3 недели) странно себя чувствую, в первую беременность такого не наблюдалось, болит живот, как при месячных, температура 37, 3. Вообще температура это норма, или нет?