banner1

гинеколог

08:54 02-02-2005 / Helen, обратиться

Уважаемый доктор! !! У меня долгое время тестостерон был выше нормы в 2- 3 раза (росли волосы из- за этого), но три года назад анализ стал в норме , но у меня стали появляться выделения светло желтые которые появляются обычно с 10- 13 часов и в середине цикла бывают кровянистые. Я ходила к врачу и у меня взяли мазок- инфекции анализ не показал. Если я правильно поняла врач сказал что причиной мжет быть дисбактериоз. Половой жизнью я не жила. Лечения мне не назначили но меня все равно это волнует. От чего это может быть и нужно ли это лечить? ??

Ответы

# 10:42 02-02-2005 Андикян В.М., обратиться
Причиной выделений может быть несколько: инфекции, овуляторные изменения в организме женщины, дисбактериоз влагалища, субмукозная миома матки и т. п.
Заранее сказать что у Вас не представляется возможным. Вам необхолдима очная консультация и ряд дополнительных исследований.