Все время чувствую боль при половом контакте - сразу как парень входит. У гинеколога была, взяли анализы, сказали что все нормально, нет ни инфекций, ни болезней. Но боль сохраняется. Что мне делать? ! Что это может быть?
Ответы
Причин много, от самых банальных, до самых сложных. Советую пройти обследование у гинеколога. Надо исключить эндометриоз. При нем бывают подобные жалобы