гинеколог

13:09 06-02-2005 / Dana, обратиться

Mne 31 god. Pri jezegodnom UZI obnaruzili polip v matke razmerom 0. 3 sm. obiljnije menstruacii 2- 3 dnja, no neboleznennije i reguljarnije. vrach vipisala 2 travi i porekomendovala pitj v seredine cikla, poka polip ne udaljatj. Tak ze jestj kandilomi(narostiki belogo cveta, zzenije v oblasti analjnogo otverstija)- ne mogu izbavitjsja vipisannimi mazjami. polovoj ziznju ne zivu uze god. siljnije stresi- smertj muza, druga, mami. chto posoveruete delatj v mojej situacii? nado li udaljatj? (mama umerla ot onkologii- CA jaichnikov)v 50 let. Spasibo.

Ответы

# 13:14 06-02-2005 Андикян В.М., обратиться
Дана, УЗИ является скринигивым методом диагностики, и со 100% точностью не определяет, полип это эндометрия или что- то другое, опасное.
Для этой цели нужно обязательно в подобных случаях делать гистероскопию и диагностическое выскабливание, с последующим гистологическим исследованием