Здравствуйте! Скажите пож- та, у меня эндометриоз позадиамочного пространства, не могу забеременеть. Мерила базальную Т- ру: цикл 28 дней, пик базальной Т- ры на 21 день. О чем это говорит? И как лечить эндометриоз?
Ответы
Эндометриоз позадиматочного пространства лечится только хирургическим путем. Это осуществляется с помощью лапароскопической операции. И скорее всего эндометриоз и является причиной вашего бесплодия
Доктор, объясните пож- та, поздняя овуляция тоже может быть причиной бесплодия? И поздняя овуляция- это последвстие эндометриоза или это не связано, и просто является особенностью моего организма?