banner1

гинеколог

14:03 22-02-2005 / Екушева Е.В., обратиться

Помогите советом. НЕ зная что беременная употребляла алкоголь (вино). Сейчас 3- 4 неделя беременности. За 3 послед недели употребляла через день, несколько раз до целой бутылки вина. Самочувствие весь период прекрасное. Что делать?

Ответы

# 15:32 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте у генетика.
# 15:53 22-02-2005 Екушева Е.В., обратиться
Огромное спасибо за ответ, однако насколько точно он может сказать, например, в плане умственного отставания и проч. Появились ли в последние годы тесты, косвенно указывающие на функциональные нарушения у плода, а не явные пороки развития или генетические дефекты.