banner1

гинеколог

10:58 27-02-2005 / Janna, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор, я сейчас нахожусь в Корее. У меня срок 27 дней из них неделю идет сильный таксикоз, самочуствие плохое. 4 дня назад каплями кровь (можно сказать мажет) и боли в животе. Пошли к местному врачу, после узи он сказал что угроза и назначил ихние лекарства. Пью уже 2 дня а кровь все так же мажет. Подскажите пожалуйста что делать. Почему то к ихней медицине доверия нету, наслышалась уже как они лечат. Заранее благодарю за ответ. Жанна

Ответы

# 13:37 27-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам все равно придется довериться местным врачам. Я не могу ничего заочно вам назначить.